+7 (920) 299-24-35

• НАБОР

идет набор в группу

• Положительность обучения

8 академических часов (один день)

• МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Н. Новгород, пр.Гагарина, 23, корпус 2

• ДОКУМЕНТ ПО ОКОНЧАНИИ

свидетельство (установленного образца) о прохождении Целевого инструктажа. Данные о прохождении Инструктажа передаются в реестр Росфинмониторинга

• КОНТАКТЫ

Дополнительную информацию по организации, проведению обучения и текущему расписанию Вам предоставят координаторы программы по тел. +7 (920) 299-24-35

МУМЦФМ - партнер ННГУ

О программе

Программа обучения в форме целевого инструктажа в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма для работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом».

Курс проводят преподаватели ННГУ им. Н.И. Лобачевского - эксперты по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ, действующие члены рабочих групп в рамках Совета международного Сетевого Института в сфере ПОТ/ФТ, отмеченные благодарственным письмом Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Авторы учебных курсов и научных статей по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ. Программа проводится при участии специалистов МРУ Росфинмониторинга по ПФО.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Квалифицированные преподаватели

Обучение проводят профессионалы, имеющие многолетний опыт сотрудничества со специалистами Федеральной службы по финансового мониторингу (г. Москва), МРУ Росфинмониторинга по ПФО, МУМЦФМ, Международного Сетевого института в сфере ПОТ/ФТ

Ответы на вопросы