8 (831) 462-34-18

Образовательный проект «УНИВЕРСИТЕТ НА ВОЛГЕ»

Стоимость обучения: 15 000 .
    Стоимость размещения в двухместной каюте: 18 190 ,
    Одноместного размещение 25 466
    В стоимость включено трехразовое питание, экскурсионное обслуживание в Городце, Костроме, Ярославле, Мышкине, Угличе, а также развлекательная программа на борту теплохода.
    В каюте предусмотрены удобства (туалет, душ, кондиционер, телевизор).

Отправление из Нижнего Новгорода 26 апреля в 9:00, прибытие в Москву 29 апреля в 22:00

С отрывом от производства

Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Дмитрий Фурманов»

Удостоверение о повышении квалификации

Номера телефонов для справок: 8 (831) 462-34-18 Самохвалова Любовь Ивановна; (831) 462-31-03 - Горылев Александр Иванович, E-mail: gorylev@fup.unn.ru

Количество мест ограничено!

О проекте

Образовательный проект «УНИВЕРСИТЕТ НА ВОЛГЕ» для преподавательского состава образовательных учреждений - это программа повышения квалификации и круглый стол «Современные педагогические технологии как инструмент повышения качества образования» на комфортабельном, проводимые Университетом Лобачевского с 26 по 29 апреля 2019 года на четырехпалубном теплоходе «Дмитрий Фурманов» по маршруту: Нижний Новгород – Городец – Кострома –Ярославль – Мышкин – Углич – Москва.

Цель программы: актуализация педагогических знаний, умений, а также развитие педагогических компетенций преподавателей в области применения современных технологий обучения (в рамках учебных занятий, в самостоятельной работе студентов, в учебной и производственный практике) и современных методов контроля качества учебного процесса и достижений студентов.

Проект включает:

Проведение круглого стола

Экскурсионное обслуживание

Развлекательную программу на борту теплохода

Учебная программа проекта:

Занятие 1. Новые цели – новые роли;
Занятие 2. Калейдоскоп компетентностно ориентированных педагогических технологий;
Занятие 3. Проектные методы обучения;
Занятие 4. Кейс-стади как метод интерактивного обучения;
Занятие 5. Дискуссионные методы обучения;
Занятие 6. Технология развития критического мышления;
Занятие 7. Геймификация процесса обучения;
Занятие 8. Сторителлинг в обучении;
Занятие 9. Учебный портфолио как средство организации самостоятельной работы студентов;
Занятие 10. Способы аутентичной оценки результатов учебной деятельности и достижений студентов в рамках компетентностно-ориентированных технологий.

Оформляете личный листок и согласие на обработку персональных данных.

Приносите полный комплект документов (оригиналы и копии) по адресу: ул. Б.Покровская (пер. Университетский ком 110) с понедельника по пятницу с 10.00-18.00. Тел. 430-38-41, 434-48-28

Подписываете договор, оплачиваете стоимость обучения. Приступаете к обучению на курсах согласно расписанию.

Координатор программы

Горылев Александр Иванович