+7(902)782-63-33

Курсы по продвижению в Вконтакте, Instagram, Facebook

19 ноября 2018 г.

1 раз в неделю (понедельник) с 18 до 20 (всего 8 занятий)

Н. Новгород, пр.Гагарина, 23, корпус 2, ауд. 418

для школьников и студентов - 10000

удостоверение о повышении квалификации выдается слушателям с высшим или средним профессиональным образованием. Остальным — сертификат

+7 (902) 782-63-33 - Усков Алексей Владимирович, 462-34-31 - деканат, email: uskov@iee.unn.ru, Вконтакте

До окончания набора осталось

Курс по продвижению в Instagram, Facebook, Вконтакте — «Маркетинг в социальных сетях (SMM)» — для начинающих, которые хотят быть «в теме» такого популярного способа продвижения, как маркетинг в социальных сетях.

Мы разберём все основные аспекты SMM на конкретных примерах, что позволит вам начать продвижение своего проекта параллельно с обучением на курсе. Вы всегда сможете задать вопрос и получить ответ как на занятиях, так и онлайн. После каждого занятия будет домашнее задание на закрепление знаний.

Содержание курса

Для чего нужны социальные сети (паблики и встречи) и нужны ли они вам?
Изучение целевой аудитории и её сегментация, ответы на батарею вопросов.
Аналитика прямых конкурентов: где они наиболее активны.
Стратегия онлайн-продвижения через социальные сети в рамках общего маркетинга вашей компании.
Как создать, позиционировать, настроить и оформить аккаунты Вконтакте и Instagram.
Как оформлять Вконтакте и Instagram. Как рисовать самостоятельно и как работать с фрилансерами.
Разработка ежемесячного календаря публикаций + первичное наполнение группы.
О чём писать? Система поиска инфоповодов для публикаций.
Правила и способы создания изображений для публикаций.
Работа с негативными и позитивными комментариями/отзывами в социальных сетях
Система запуска, контроля и продвижения конкурсов.
Массовые активности в Instagram: лайкинг, подписки, комментарии.
Реклама в тематических группах, система работы и оценка эффективности
Таргетированная реклама и ретаргетинг
Основные и особенности работы таргетированной рекламы
Обзор и принципы запуска и ведения таргетированной рекламы Вконтакте
Поиск своей целевой аудитории с помощью инструментов Вконтакте
Правила создания рекламных объявлений, форматов, изображений и заголовков
Обзор и принципы запуска и ведения таргетированной рекламы Instagram и Facebook
Поиск своей целевой аудитории с помощью инструментов Instagram и Facebook
Правила создания рекламных объявлений, форматов, изображений и заголовков
Способы формирования базы подписчиков и подогрева клиентов через сервисы рассылки сообщений Вконтакте.
Стратегия создания рассылки и как это можно использовать в целях продвижения.
Обзор сервисов
Определение SMM показателей для оценки эффективности
Система регулярного отслеживания показателей
Какие выводы делать исходя из показателей, чтобы улучшить показатели
Итоговое тестирование и сертификация учеников

Артем Яровиков

SMM-маркетолог, основатель проекта SMMBUS, спикер и предприниматель

Вершинина Надежда Васильевна

Программа полезна всем, у кого есть свой проект, тем, кто не знает с чего начать с вопросе продвижения проекта в соц. сетях. Было интересно, легко

Курдин Сергей Сергеевич

Специалист по маркетингу
Спасибо Артему за обучение!!! Всё очень понравилось, узнал много нового и понял то, что было не понятным. Буду продолжать изучать smm, так как очень интересна эта сфера маркетинга! Кому нужны знания в сфере SMM, все к Артему

Вячеслав

Живое общение и разбор каждого проекта в деталях - неоспоримое преимущество данного курса. Узнал много чего полезного для дальнейшего развития.

Чухманова Мария Владимировна

ННГУ, инженер 1-й категории
Интересный и познавательный курс. Много полезной информации. Курс интересен как для саморазвития, так и для начинающих SMM-щиков

Голышкова Елена Анатольевна

Считаю, что программа составлена правильно. Первые два занятия ВКонтакте вообще не открывали. Потом я поняла, что это была основа, изучить кто твой клиент. Информации было получено много, первоначальные знания (основа) понятны. Но, также понятно, что надо дальше изучать информацию, т.к. считаю, что все узнается на собственном опыте.

Отзывы ВКонтакте

+7(902)782-63-33