Маркетинг в социальных сетях

05 марта 2024 года

вторник (с 18 до 21) и суббота (с 10:00 до 13:00) возможно будет уточнение по времени)
    срок обучения - 1 месяц

Н. Новгород, пр.Гагарина, 23, корпус 2, ауд. 420

Общая стоимость обучения составляет 15 000
    Для студентов, ординаторов, выпускников и обучающихся на ФПКиПП ННГУ - 12 000

удостоверение о повышении квалификации выдается слушателям с высшим или средним профессиональным образованием. Остальным — сертификат

Тел.+7 952 442 49 81, 462-34-31 - деканат, email: info@fpk.unn.ru

Прием заявок открыт

Курс по продвижению в Instagram, Facebook, Вконтакте — «Маркетинг в социальных сетях (SMM)» — для начинающих, которые хотят быть «в теме» такого популярного способа продвижения, как маркетинг в социальных сетях.

Мы разберём все основные аспекты SMM на конкретных примерах, что позволит вам начать продвижение своего проекта параллельно с обучением на курсе. Вы всегда сможете задать вопрос и получить ответ как на занятиях, так и онлайн. После каждого занятия будет домашнее задание на закрепление знаний.

На курсе Вы узнаете, что такое социальные медиа, в чём их особенность, что продают в социальных сетях. Поймете, из чего состоит работа SMM-специалиста и какие возможности продвижения представлены в соц. сетях. Научитесь создавать качественный и вовлекающий контент, работать с рекламными кабинетами ВКонтакте, Facebook и Mytarget. Попрактикуетесь в создании текстов и графики для социальных сетей. Научитесь вовлекать аудиторию в общение с помощью креативных механик и активаций. Кроме того, Вы откроете свой youtube-канал, узнаете, как снимать видео, монтировать и продвигать их и наберете своих первых подписчиков.

Абросимова Анна

Преподаватель Университета Лобачевского, к.э.н., доцент, автор программы «Профессиональный интернет маркетинг» на ФПК ННГУ, маркетолог-аналитик с 2009 года

Бозакина Дарья

Руководитель отдела SMM агентства "R-Top"