Курсы английского языка

• НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ

конец марта - начало апреля

• ГРАФИК ЗАНЯТИЙ

2 раза в неделю по 90 минут (продолжительность 2 месяца, 36 академических часов)

• МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Б. Покровская, 37

• ЗАНЯТИЯ В ГРУППАХ

6 - 10 человек

• СТОИМОСТЬ

стоимость обучения - 9000
    для школьников и студентов - 8000

• ДОКУМЕНТ ПО ОКОНЧАНИИ

Удостоверение о повышении квалификации

• КОНТАКТЫ

8 (831) 424 64 04, 8 (831) 462 35 82

До окончания набора осталось

"Интенсивный курс английского языка" в рамках программы "Мир без границ" - это возможность максимально быстро, всего за 2 месяца, освоить грамматику и разговорную речь.

Английский язык – это ваше преимущество над теми, кто «читает и переводит со словарём». Это европейские стажировки и карьерный рост. Это, в конце концов, просто - увлекательные путешествия без языковых барьеров.

Учить английский язык в ННГУ - это результативно

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход при групповом обучении. Группы формируются как по уровню знаний, так и в зависимости от индивидуальных особенностей учащихся

Общение уже на первом занятии

Общение на языке происходит уже на первом занятии. Наши педагоги умеют создавать максимально комфортную англоязычную среду

Практические занятия адаптирующие к англоязычной среде

Звонок по телефону, заказ отеля, такси, электронные письма с моментальным ответом. Общение при этом, происходит исключительно с носителями языка

Вы запомните английскую грамматику навсегда

Do, Is, Have, необходим ли вспомогательный глагол в предложении ? У вас больше не возникнет таких вопросов, благодаря нашей методике преподавания. Мы гарантируем результат!

Камаева Татьяна Сергеевна
Преподаватель английского языка института филологии и журналистики. Кафедра зарубежной лингвистики

Чтобы записаться на курс просто позвоните нам

8 (831) 424-64-04