8(831)462-34-31

Курсы 1С в Нижнем Новгороде

Курсы 1С в ННГУ им. Лобачевского Н.И. г. Нижний Новгород позволяет слушателю приобрести знания и навыки для организации бухгалтерского и налогового учета на предприятии. Занятия построены по принципу объединения теоретической части с практическими занятиями. Большая часть времени отведена практике – это помогает слушателю закрепить пройденный материал.

В программу курса обучения бухгалтеров включены принципы организации бухгалтерского учета в РФ, разъясняется методика ведения учета, приводятся конкретные примеры.

Программа реализуется Университетом Лобачевского на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки преподавателями кафедры Бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства.

• Срок обучения: 1-2 месяца

• Объем программы: 36 часов

• Стоимость обучения: 5500 руб.

• Групповое и индивидуальное обучение. Удобное время. Содействие в трудоустройстве.

• Слушателям, имеющим высшее или средне специальное образование, по окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации. Остальным категориям слушателям – свидетельство.

• Консультации:
    Кузнецова Татьяна Александровна, тел. 8-904-92-05-426, рабочий 433-13-96
    Макушева Юлия Андреевна, тел. +79026833825
    E-mail: buhuchet@iee.unn.ru

Содержание курса 1С

• Новые возможности прикладного решения «1С: Бухгалтерия 8»;
  • Режимы входа в программу;
  • Заполнение сведений по организациям;
  • Интерфейс;
  • Планы счетов;
  • Справочники «1С: Бухгалтерия 8»;
  • Ввод начальных остатков;
  • Учет кассовых операций;
  • Расчеты с подотчетными лицами;
  • Учет банковских операций;
  • Кадровый учет;
  • Учет зарплаты
  • Персонифицированный учет;
  • Учет основных средств и нематериальных активов;
  • Учет расходов на НИОКР;
  • Учет товаров, работ и услуг;
  • Учет материалов. Выпуск продукции;
  • Учет НДС;
  • Отчеты по НДС;
  • Книга покупок;
  • Документы для формирования книги продаж;
  • Регистры накопления;
  • Закрытие месяца;
  • Закрытие счетов бухгалтерского учета;
  • Регламентные операции по налоговому учету;
  • Расчеты по налогу на прибыль;
  • Отчеты в прикладном решении «1С: Бухгалтерия 8»;
  • Регламентированные отчеты.

Между разделами располагаются самостоятельные работы (практикумы), предназначенные для закрепления основных навыков, полученных при изучении разделов.

Получаемые навыки дают возможность выпускнику самостоятельно:

• владеть инструментарием прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»;
  • применять на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;
  • контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;
  • корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;
  • владеть функционалом прикладного решения «1С: Бухгалтерия 8» (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

Успешное освоение программы учебного курса обеспечивает приобретение опыта и практических навыков работы с программными продуктами «1С», а также позволяет достичь качественно более высокого уровня использования программы и ее возможностей. Это позволит избежать множества ошибок и сделает  работу эффективной и комфортной.

Обучение проводится в прекрасно оборудованной аудитории. Каждому слушателю предоставляется персональный компьютер. Аудитория оснащена проектором, благодаря чему изложение материала становится более наглядным и доступным.

Предварительная запись

Нижний Новгород, Проспект Гагарина, 23, Корпус 2, офис 403

info@iee.unn.ru, ezh@fup.unn.ru

462-34-18, офис 404а, fpk@unn.ru (вед. инженер)