MBA- управление персоналом

г. Н.Новгород, Ульянова, 2
    на базе Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И.Лобачевского

142 часа (4 месяца)

По будням с 18-00 до 21-00

Удостоверение установленного образца о повышении квалификации

Действуют скидки для студентов,пенсионеров и льготных категорий граждан.
    Возможна оплата в два этапа.

• Требования к слушателям программы:

- Знание языка на уровне PreIntermediate;
    - Владение основами экскурсоведения и методикой создания и проведения экскурсий.

+7 920 044 53 59 (Зарубина Ольга)
    +7 910 798 77 57 (Беляева Вероника Николаевна)
    tourism@imomi.unn.ru

До начала занятий осталось
мест осталось

Программы «Основы экскурсоведения: гид-экскурсовод (проведение экскурсий на английском языке)» и «Основы экскурсоведения: гид-экскурсовод (проведение экскурсий на французском языке)» относится к программам, предусматривающим усовершенствования отдельных профессиональных навыков, которые обеспечат их владельцу конкурентные преимущества среди других экскурсоводов. Программа составлена с учетом профессионального стандарта «Экскурсовод (гид)».

Новизна программы обусловлена направленностью на актуализацию профессиональный навыков, связанных с проведением экскурсии на иностранных языках, что особенно актуально в связи с увеличением турпотока в Нижегородской области именно за счет иностранных туристов.

В результате подготовки по программе слушатели овладеют навыками проведения экскурсии на иностранном языке.
Программа реализуется Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Программа курса состоит из 3 модулей

Оформляете личный листок и согласие на обработку персональных данных.

Беляева Вероника Николаевна

Руководитель программы,кандидат исторических наук, доцент
тел.:+79107987757
тел.: 8-903-05-40-999

Зарубина Ольга Викторовна

Координатор программы,специалист по международным проектам Центра туристического образования, исследований и взаимодействия с туриндустрией Института международных отношений и мировой истории.

Клюева Марина Игоревна

кандидат педагогических наук