8(831)462-34-31

Набор на программу переподготовки и повышения квалификации кадров для индустрии гостеприимства

Ассоциация «Отельеров Нижегородской области» совместно с ННГУ им Н.И. Лобачевского объявляет пятый набор обучающихся по программе переподготовки и повышения квалификации кадров для индустрии гостеприимства «Механизмы эффективного управления в индустрии гостеприимства. Гостиничное дело»

Курс 250 часов для TOP-менеджмента стартует 1 октября 2017 г. По окончании курса (апрель 2018г.) выдается диплом установленного образца о дополнительном профессиональном образовании. За прошедший 2015-2017гг учебный год обучение прошли более 70 специалистов, руководители высшего и среднего звена более 35 коллективных средств размещения.

lobachevskiy-top-200

Учитывая отзывы и пожелания выпускников, программа была доработана и расширена. Две предыдущие группы обучались на базе «кейса». Слушатели курса использовали  в своей работе реально существующий объект,  на основе которого разрабатывали  проект, свое видение того, во что его превратить. Весь курс был построен таким образом, чтобы дать возможность реализовать проект «с нуля».

В основу обучения стартующей группы будет заложен реальный кейс, который мы назвали «Перезагрузка» или как дать новую жизнь объекту размещения. Как всегда, спикеры – эксперты в индустрии гостеприимства, новые дисциплины и несколько вариантов обучения на выбор.

На протяжении всего курсы обучающимся будет предложено разработать собственный проект (работа в группе), защита которого и станет итогом данной программы.

Обучение по данной программе дает не только глубокие знания и умения, но и новые знакомства и общение с коллегами, обмен опытом, теплые дружеские отношения.

Подробно ознакомиться с программой, расписанием семинаров и т.д. Вы можете на нашем сайте в разделе «Обучение».

Итак, набор в пятую группу открыт!

Заявку на участие в курсе просим направить до 29.09.2017г.

по адресу:  ksrno@mail.ru

Дополнительная информация по телефону у координатора проекта Татьяны Исаевой 89047885784.

Нижний Новгород, Проспект Гагарина, 23, Корпус 2, офис 403

info@iee.unn.ru, ezh@fup.unn.ru

462-34-18, офис 404а, fpk@unn.ru (вед. инженер)

Часы работы: 09:00 — 17:00