8(831)462-34-31

Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Бухгалтерский учет и отчетность государственного (муниципального) автономного учреждения»

Вручение состоялось 13 ноября. Первый выпуск слушателей –работники Финансового управления ННГУ им. Н.И.Лобачевского. Инициатором организации повышения квалификации по данному направлению выступила начальник Финансового управления Е.В. Гоголева.  В ходе учебных занятий, экономисты пополнили свой богатый профессиональный опыт и знания новыми компетенциями в сфере организации и ведения бухгалтерского учета , порядка формирования отчетности автономного учреждения.

Реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Бухгалтерский учет и отчетность государственного (муниципального) автономного учреждения» осуществляется силами Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Удостоверения вручали Первый заместитель директора ИЭП, декан ФПК и ПП доцент О.В.Петрова, заведующий кафедрой Бухгалтерского учета ИЭП , руководитель программ ФПК и ПП по подготовке бухгалтеров  профессор И.Е. Мизиковский и координатор программы, доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП Ю.В. Граница.

FotorCreatedUntitled-2 Untitled-1 IMG_5974 IMG_5962 IMG_5948

Нижний Новгород, Проспект Гагарина, 23, Корпус 2, офис 403

info@iee.unn.ru, ezh@fup.unn.ru

462-34-18, офис 404а, fpk@unn.ru (вед. инженер)